Видео от admin 6 176

Не трамвай - объедет. Не слон - отодвинем)⁠⁠





Лучший комментарий
ты точно самый умный и на месте водителя что? не поедешь? встанешь на колени и умолять будешь пропустить? денег мудиле дашь, чтоб отошел?
27 0

Комментарии 10

  1. Vladimir_V
    мудак среднестатистический
    к сожалению, весьма распространённый биологический вид
    23 0
    ответить
  2. bezobraznik
    Три дебила, один прет по проезжей части, другой орет сигналкой как не пуганный, третий озверевший лох...
    1 40
    ответить
    1. ты точно самый умный и на месте водителя что? не поедешь? встанешь на колени и умолять будешь пропустить? денег мудиле дашь, чтоб отошел?
      27 0
      ответить
    2. dron-v
      Четвертый ты, строчащий всякую хуйню!
      12 1
      ответить
  3. alexsee13
    Вообще он глухой
    1 6
    ответить
  4. ana8117165
    Глухонемой... popcorn
    1 4
    ответить
  5. Андрюха
    Кто не понимает,будет чувствовать .
    1 0
    ответить
  6. Hero
    Он просто простой пидр zopa
    11 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий