Видео от admin 8 640

🔥Что делать-то?





Лучший комментарий
Alak
нужна синяя изолента
17 0

Комментарии 22

  1. Ледоруб
    Кто то на общий стояк кинул заземление
    15 0
    ответить
    1. offace
      Скорее ноль
      14 0
      ответить
      1. Baffik
        Скорее заземление кинули от устройства, с пробитым корпусом. Ноль на курпусе, вот так его и заземлили. Лечится очень просто. Отключается квартира, от электросети и на батарею подаётся разноимённая фаза. Профит.
        3 0
        ответить
        1. Лелик013
          Ага. Происходит кз, выбивает автоматы и все. Для достижения "профита" есть целый ряд условий, которые необходимо соблюсти. Иначе возможна злая пиздюлина от многих соседей.
          0 0
          ответить
    2. dim058
      Счётчик сматывают! Причём сами же! Скорее всего где-то в подвале трубы заменили на пластик, и теперь этот хуй может занулиться только на торчащую арматуру.
      1 0
      ответить
  2. Alak
    нужна синяя изолента
    17 0
    ответить
  3. Ледоруб
    Главное ходить в резиновых тапочках. А вообще если это многоквартирный дом, может все закончится очень печально для когото из соседей. Кто то возьмется за батарею и будет стоять на мокром полу или в ванной, где сыро.

    В общем ктото кинул заземление ( напимер от стиралки) на общую батарею. Машинка пробила на корпус и соответственно вся система отопления во всем доме под напряжением.

    Если это частный дом, хо хозяин просто еблан
    5 0
    ответить
  4. dron-v
    Выглядит надежно!
    6 1
    ответить
  5. Battoichi
    вроде уже давно так счётчики не сматывают
    земля по сути холявный ноль, кто то жутко экономит
    поймать мудака и отпиздить
    4 0
    ответить
  6. Лелик013
    Костыль от батареи контачит в стене с арматурой, которая в стене. Это заземление. Трясут батарею, контакт с костылем пропадает - моргает свет. Это же элементарно, Ватсон!!! Они и воруют еблектричество. Отключили ноль от счетчика и кинули на батарею. Молодцы. Так глупо еще никто не палился.
    7 2
    ответить
    1. dim058
      Все работало, до тех пор когда трубы меняют на пластиковые и все пиздец не смотаешь
      0 0
      ответить
  7. Алексей Си
    Ебаные вы советчики. Заявление в жек. Заявление в милицию на покушение на убийство и терроризм. Лучше просто на терроризм
    4 1
    ответить
  8. Каваль
    Ни кто ни чего не ворует и не сматывает , просто пропал "0"или перебили и зацепили с трубы . Кончно это опасно и запрещено ,но по своей работе до сих пор такое встречаю .
    3 2
    ответить
    1. dim058
      Если бы пропал ноль, то при 3х фазном подключении дома типа звезда с оборванным нолем в розетке сразу 380 вольт и пиздец всем лампочкам и аппаратуре. Если ты по работе сталкивался с этим, то хрень не пиши.
      1 0
      ответить
        1. Лелик013
          Учи физику. Параграф "электричество, переменный ток".
          0 0
          ответить
          1. Лелик013
            Наптяжение между фаза - ноль 220 вольт
            Напряжение между фаза - фаза (любыми) 380 вольт.
            Учи физику неуч хуев.
            1 0
            ответить
          2. Лелик013
            И если сложить все 3 фазы вместе, то будет тоже 380 вольт. Ну или кз.
            0 0
            ответить
      1. Лелик013
        Смотря где обрыв, до тебя или после.
        0 0
        ответить
  9. uZver314
    Как что делать? Сломать руки соседу, который подключил ноль на батарею
    0 0
    ответить
  10. Каваль
    Цитата: dim058
    Если бы пропал ноль, то при 3х фазном подключении дома типа звезда с оборванным нолем в розетке сразу 380 вольт и пиздец всем лампочкам и аппаратуре. Если ты по работе сталкивался с этим, то хрень не пиши.

    Умник , если при 3х фазном подключении......... ! В благоустройку в квартиру завести 3 фазы ,охуеишь документы собирать .
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий