Видео от admin 5 703

Владимирский чебурашка





Лучший комментарий
unikss
Ути какой грозный, фанатик ауе и говно-блатняка чтоль?
5 1

Комментарии 10

  1. Black honey
    Херня, хотя голос норм
    4 1
    ответить
    1. Dr.KILLeR
      это фильтры, а не голос. Вслушайся. Там эхо и вытяжка, частоты подкручены. В наше время это не сложно.
      1 0
      ответить
  2. krasawa93
    Миша Круг перевернулся flushed там
    2 3
    ответить
    1. unikss
      Да и похуй.
      2 1
      ответить
  3. dron-v
    Крокодил, крокожу, буду крокодить!
    0 1
    ответить
  4. Саня
    👍
    1 0
    ответить
  5. Flyerboy
    А припев...
    3 0
    ответить
  6. Denker
    Гандон недоделанный а не певец перевёртыш !! За такие ремиксы пизды навалять ему !!;
    0 5
    ответить
    1. unikss
      Ути какой грозный, фанатик ауе и говно-блатняка чтоль?
      5 1
      ответить
  7. Seaman
    это саундтрек к фильму новому? 🤔
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий