Видео от admin 5 340

Конечный пункт назначения





Лучший комментарий
Anvo
Они там в америкке смотрю у нас научились
8 0

Комментарии 10

  1. Anvo
    Они там в америкке смотрю у нас научились
    8 0
    ответить
    1. ugam
      Что научились? У нас такой негабаритный груз возят только с сопровождением.
      0 0
      ответить
  2. - Steylez
    Успел на тот свет
    6 0
    ответить
  3. ana8117165
    Слепошарый.... heat
    1 3
    ответить
  4. dimanex
    Тут 2 мудака: один с радиусом мостостроителя, второй -диарейщик
    2 4
    ответить
    1. Toxic_kiss
      Там сплощная вообще-то начиналасьи пострадавший нарушил правила
      6 2
      ответить
  5. crashover
    бляяя надеюсь на пассажирском сидении никого не было...
    4 0
    ответить
  6. Праведный
    Всегда хорошо если не ты вознёсся! Да и ладно.
    1 1
    ответить
  7. Schulz
    Как мясо на шампур
    2 0
    ответить
  8. Kpoper
    Более эффектный заголовок поста - "Пункт назначения".
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий