Видео от admin 4 787

Надеюсь, там был манекен





Лучший комментарий
bezobraznik
Пиздец развлечения, в шарике труп до дерева долетел, не шевелится...
7 0

Комментарии 5

  1. bezobraznik
    Пиздец развлечения, в шарике труп до дерева долетел, не шевелится...
    7 0
    ответить
  2. ana8117165
    До Луны так не долетишь... tongue
    1 2
    ответить
  3. Seaman
    испытание подушек безопасности для пешеходов
    1 2
    ответить
  4. MrBadDog
    Если там был человек, то большая вероятность, что он умер.
    Вот водителю вообще смешно потом не будет.
    6 0
    ответить
  5. TTшка
    Гол! Х..й.. штанга.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий