exhumer 8-02-2023, 12:32 Вот уж точно к такому странному типу стрёмно подходить. В лучшем случае окажется пранкер тик-токовский, в худшем какой-нибудь алькаидовец. С вариациями в промежутке. Лучше его полицаям/охране сдать. И детей своих подальше от него держать.
antoshka 8-02-2023, 17:18 это Европа, там живут развитые люди, а в России ржали бы над ним. ржать тут принято, в школе учителя ржут над школьниками, придумывают им клички был у нас и зайчик, и муха 🤣🤣🤣, ржут над акцентом произношением, так что есть разница, поэтому депутаты и мэры своих детей туда отправляют.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 7