Видео от admin 5 752

Старикам тоже нужно развлекаться⁠⁠

Персонал дома престарелых выдумывает игры и развлечения для стариков, чтобы они не теряли вкуса к жизни





Комментарии 5

  1. ana8117165
    И еще ту блядь, что ниже постом... crazy чтоб не теряли вкус к жизни... whistle3
    0 3
    ответить
  2. Bomba
    точно не росийский дом престарелых
    3 4
    ответить
  3. CTE6EJIb
    для меня ничего выдумывать не нужно - я в старости буду рубиться в quake 2. кроме того, судя по последним тенденциям, я ещё смогу вести стримы и рубить на игре в кваку баблишко.
    0 0
    ответить
  4. Nakorjike
    пипец....
    надеюсь, что не доживу до таких развлечений... ((
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий