Видео от admin 4 734

🔥Подготовка пилотов

Инструктор расстроился.
Это ж сколько информации надо усвоить...





Лучший комментарий
З4ЛП
Пиздить надо таких учеников! Пусть идут ишаков пасти! А то пилотами решили заделаться! Как им машину и жизни доверить!? Только прочли и забыли!? Вы инструктора обсераете, а сами с кем бы полетели? zloi
14 3

Комментарии 22

  1. dron-v
    Ему бы не с людьми работать, а говно чистить, например!
    16 16
    ответить
    1. minevich2012
      это тебе надо говно чистить . инструктор норм . курсант х.з. очем думает на занятиях
      6 6
      ответить
      1. BadBoy1541
        Если по уставу, то курсант на занятиях думает о Родине и о сиськах соседки Катьки.
        1 2
        ответить
  2. Seaman
    с таким инструктором долбоебом, они ещё долго ничему не научатся
    5 15
    ответить
    1. CoVid-20
      Реально он прав, ученики бля долбоебы какието, их чо в пилоты силком тянули?? Туда по призванию идут, романтика неба, а эти как амёбы ебаные сидят бе.... ме....
      6 3
      ответить
  3. З4ЛП
    Пиздить надо таких учеников! Пусть идут ишаков пасти! А то пилотами решили заделаться! Как им машину и жизни доверить!? Только прочли и забыли!? Вы инструктора обсераете, а сами с кем бы полетели? zloi
    14 3
    ответить
    1. CoVid-20
      Чувак, дай 5
      2 2
      ответить
    2. Cliff.
      like
      1 2
      ответить
  4. ana8117165
    Да....как говорят- тяжело в учении, легко в бою... krut
    1 3
    ответить
  5. Raducuma
    Такое бывает, когда практика в отрыве от теории... Скорее всего курсанты первый раз в кабине, до того им всё по книжкам и слайдам объясняли... И вот т первый раз видишь живую кабину и пытаешься сопоставить что там в книжке с тем что видишь и ещё инстрор над душой орёт... Учить надо прям там на месте
    1 0
    ответить
  6. Raducuma
    [quote=Raducuma]Такое бывает, когда практика в отрыве от теории... Скорее всего курсанты первый раз в кабине, до того им всё по книжкам и слайдам объясняли... И вот т первый раз видишь живую кабину и пытаешься сопоставить что там в книжке с тем что видишь и ещё инструктор над душой орёт... Учить надо прям там на месте, так будет ефективнее...
    1 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Ты такой жэ долб как и они, два сообщения подряд... До сих пор управление на коржике не освоил, питекантроп ебаный
      0 3
      ответить
      1. Raducuma
        Ну во первых, я тебя никаким боком своим коментом не оскорблял и переходить на личность повода не давал.
        А посему на хую я тебя вертел голубь сизый, если по делу нехрен сказать забей свою хуесоску вафлиглот.
        Это во вторых. Ну как-то так.
        1 1
        ответить
        1. CoVid-20
          Тя забыли спросить, ебоглот дырявый, забейся под шконку, сиди тихо и учи управление, гавнищща кусог
          0 2
          ответить
  7. Immortal Ahmed
    чебурек учит беляшь как летать
    0 0
    ответить
  8. Dimon77782
    надеюсь эти тупари не завалят борт в будущем. В пилоты идут по призванию и обычно кабину знают самостоятельно до обучения по симулятору на компе.
    0 0
    ответить
    1. WSXQAZ
      Факт!
      Это призвание, как и с врачами.
      0 0
      ответить
      1. CoVid-20
        Этих долбиков видать по блату пристроили, а они в тиктокеры так-то хотели пойти
        1 2
        ответить
  9. Серж Батом
    зато потом одни из лучших ассов становятся. на лучших истребителях нас защищают. тяжело в учении легко в бою.
    А те кто пишет негатив сначало сами попробуйте хоть что-то запомнить.умники не доделанные
    0 0
    ответить
  10. Cliff.
    Цитата: Серж Батом
    умники не доделанные

    Век живи - век учись. Цитатка, кстати, выдаёт умность оратора.
    0 2
    ответить
  11. янтарь
    Отличный инструктор !!!!!! Всё доходчиво объясняет !!!!!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий