Пиздить надо таких учеников! Пусть идут ишаков пасти! А то пилотами решили заделаться! Как им машину и жизни доверить!? Только прочли и забыли!? Вы инструктора обсераете, а сами с кем бы полетели?
143
Комментарии 22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 22