Видео от admin 5 097

Городок - Не надо пить на улице





Лучший комментарий
Рус
Не ну классная передача была! Олейникову земля пухом.
22 0

Комментарии 5

    1. А M
      pivas
      1 1
      ответить
  1. Рус
    Не ну классная передача была! Олейникову земля пухом.
    22 0
    ответить
  2. Seaman
    в 90-е актуальный юмор был.. сейчас то уже не смешно становится.. вообще
    7 3
    ответить
  3. Amega4
    С теплотой вспоминаю эту передачу.
    ,, А спонсор программы кетчуп Балтимор!" ))
    15 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий