Видео от admin 4 952

Норвегия, уборка трехметрового слоя снега





Лучший комментарий
ЖорикМнемоник
перископа как у подводок не хватает, выглядело б прикольно!!!.. :)
2 1

Комментарии 7

  1. ana8117165
    Поднять дорогу на насыпь и не е@аться кажду зиму... whistle3
    1 6
    ответить
  2. ЖорикМнемоник
    перископа как у подводок не хватает, выглядело б прикольно!!!.. :)
    2 1
    ответить
  3. Ftuni
    А как водитель первой машины ориентируется? Меток нет.
    1 0
    ответить
    1. ana8117165
      По приборам идет... whistle3
      1 2
      ответить
    2. ALEXNORD
      GPS.
      0 0
      ответить
  4. Anvo
    А там тачка припаркованная в сугробе 😃
    1 0
    ответить
  5. ALEXNORD
    По дороге из Бергена ехал пару лет назад. Так снег был 5 или 6 метров. Сделаны карманы, на случай остановки. И в одном кармане мент сидел на стуле. Только маленький радар выставил наружу. 😳
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий