Видео от admin 8 411

Все мы немножко Назим





Лучший комментарий
Seaman
ну он же московский врач, там самые лучшие трудятся haha
17 3

Комментарии 13

  1. Seaman
    ну он же московский врач, там самые лучшие трудятся haha
    17 3
    ответить
  2. antoshka
    мдаа уволят 🤣🤣🤣
    1 1
    ответить
    1. Пастер
      Не , он доктор по другим таблеткам .
      4 1
      ответить
  3. ana8117165
    Он двор в мединституте подметает, кули врач жэ... laughing2
    3 4
    ответить
  4. dimanex
    Термометр, тонометр.......всё одно у них......
    3 1
    ответить
  5. Anvo
    Ну очень слабое звено
    3 1
    ответить
  6. З4ЛП
    Диплом за отару овец купил?
    0 0
    ответить
  7. falotja1
    переволновался
    0 0
    ответить
  8. Джим
    У нас пол поликлиники таких Назимов.
    0 0
    ответить
  9. verter44
    перепугался видно.
    0 0
    ответить
  10. verter44
    он перепугался.настоящий врачь
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий