Видео от admin 4 805

Культура общения в интернете





Лучший комментарий
старый пердун
когда споришь с дураком то спорят два дурака
7 0

Комментарии 8

  1. pass6
    Однако Гоблин банит и культурных людей, особенно когда они ему при помощи интеллекта показывают какой он тупой. Это ему тоже не нравится. Лицемер он.
    24 21
    ответить
    1. Порхатый
      Умные, культурные люди, пытаясь переспорить тупого Гоблина, вынуждают его ругаться матом. На собственноручно купленном и развитом сайте. Но он не может забанить себя, поэтому и вынужден банить умных культурных людей. Возможно, он делает это со слезами на глазах, ненавидя в такие моменты торжество вложенных денег над культурой собеседников.

      Но деньгам пофиг.
      12 7
      ответить
      1. 4пка
        в кружке чай)
        1 0
        ответить
    2. Культурных людей он забанить не в состоянии, такие с ним не общаются.
      4 5
      ответить
  2. Замкадыш
    Да ладно. Где Гоблин и где культура общения laughing
    5 6
    ответить
  3. старый пердун
    когда споришь с дураком то спорят два дурака
    7 0
    ответить
  4. Anvo
    Как можно серьезно относится к анонимным коментам? Я понимаю если бы люди регистрировались с паспортными данными и оставляли каменты, тогда и спросить есть с кого
    0 0
    ответить
  5. Талгатик
    че за придурки ходят к нему на сайт?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий