Видео от admin 3 682

В Омске засняли бежавшего с территории СИЗО мужчину

В понедельник, 27 февраля 2023 года, в группе «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте» выложили ролик, снятый на камеру видеорегистратора.

В кадр попал мужчина, выбегающий с территории СИЗО по улице Орджоникидзе, что в Центральном округе Омска.





Лучший комментарий
_LIS_
интересно ушел или нет
2 0

Комментарии 7

  1. _LIS_
    интересно ушел или нет
    2 0
    ответить
  2. А M
    босиком врядли
    1 0
    ответить
  3. Шама
    А Динамо бежит ?))
    1 0
    ответить
  4. dron-v
    Ласты сбросил!
    0 0
    ответить
  5. ana8117165
    Панос, промедление опасно.... laughing2
    0 3
    ответить
  6. Boss
    Форест Гамп 🤣🤣🤣
    0 0
    ответить
  7. Борис111
    ботинок скинул не жилец
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий