Видео от admin 6 681

Что внутри монгольской юрты?⁠⁠

Это настоящая монгольская юрта и семья действительно там живёт.

Бабушке, главе семейства, 63 года ( ее муж умер в 2014) , с ней остался младший сын, который теперь следит за семейным стадом в 100 лошадей, а на монгольский Новый год из Улан-Батора приехала дочь с внуками.





Лучший комментарий
Dart Veyder
Собачка, лошадка, коровка, камушек, снежинка, замерзшая какашка, машинка, солнышко, равнинка... Мы вели свой репортаж из Монголии hlop
10 3

Комментарии 15

  1. Dart Veyder
    Собачка, лошадка, коровка, камушек, снежинка, замерзшая какашка, машинка, солнышко, равнинка... Мы вели свой репортаж из Монголии hlop
    10 3
    ответить
    1. dron-v
      Это был сарказм?
      1 3
      ответить
  2. ЖорикМнемоник
    близковато сартир поставили, надо было на 200 метров...
    3 3
    ответить
    1. Daddez
      В минус 30 или 40 ты бы не побежал срать за 200 м, тебя бы хватило на 5-10м и за 10 сек выпустить личинку и в тепло, даже не вытирая жопу, дабы хуй в сосульку не превратился laughing2
      3 3
      ответить
    2. Mussa
      в -65 я бы посмотрел как ты ковыляешь 200м до туалета
      2 3
      ответить
      1. dron-v
        Это был сарказм!
        0 2
        ответить
  3. Серёга
    А ванная где??
    2 1
    ответить
  4. Углеводород
    Цитата: Daddez
    В минус 30 или 40 ты бы не побежал срать за 200 м, тебя бы хватило на 5-10м и за 10 сек выпустить личинку и в тепло, даже не вытирая жопу, дабы хуй в сосульку не превратился laughing2

    Это был сарказм
    1 2
    ответить
  5. Углеводород
    Цитата: Mussa
    в -65 я бы посмотрел как ты ковыляешь 200м до туалета

    Это был сарказм...
    1 2
    ответить
  6. werqt2011
    Мне показалось или на экранчике планшетика детей были китайские иероглифы?
    0 1
    ответить
    1. ana8117165
      Вполне возможно, они уже акитаезиваются...
      1 3
      ответить
  7. Жека
    Что-то уровень сарказма сегодня зашкаливает.
    1 2
    ответить
  8. Solist
    Красотища!👍
    0 2
    ответить
  9. aleskovets
    все отлично и это все вдали от города
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий