Видео от admin 5 150

Ностальгия в глаз попала⁠⁠





Лучший комментарий
Дед Мазай
Эквалайзер забыл настроить sunglasses
10 1

Комментарии 3

  1. Дед Мазай
    Эквалайзер забыл настроить sunglasses
    10 1
    ответить
  2. morozovdmitry
    Удивил. Я winamp 3.5 и под семеркой и десяткой юзаю. И хрюшу еще использую на одном компе и одном ноуте. Ибо надо. Вот тоько никогда не использую операционки "из коробки". Всегда тщательно настраиваю и подгоняю их под себя. Многое меняю/отключаю. В часности, никогда не пользовался дефолтным оформлением хрюши. Это ж каким дальтоником юыть надо, чтобы терпеть это кричащее безвкусие...
    2 2
    ответить
  3. klot
    В чем ностальгия???? Компакты выпускаются всеми ведущими музыкантами мира . Также и касеты вернулись и винил тем более.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий