Видео от admin 8 248

Когда ты красивая, но тебе явно не хватает мужика





Лучший комментарий
Selik
Был бы мозг было бы сотрясение
20 0

Комментарии 13

  1. Selik
    Был бы мозг было бы сотрясение
    20 0
    ответить
  2. Vladimir_V
    судя по финальному кадру, красивой тоже перестала быть
    12 1
    ответить
  3. alexgvl
    Не мужик нужен - а мозги!
    3 0
    ответить
    1. 4пка
      Были б мозги-был бы и мужик?)
      4 0
      ответить
  4. Megabekon
    Это уже было.
    1 0
    ответить
  5. коллега
    А где красивая то?
    6 1
    ответить
    1. AndrewA
      Такой же вопрос
      4 0
      ответить
  6. dim058
    Уже было
    0 0
    ответить
  7. Seaman
    за отсутствие мужика - по ебалу на.. hlop
    2 1
    ответить
  8. dimanex
    Мужик сЫмает видос, по её просьбе, показать какая она натренированная....................
    0 0
    ответить
  9. Андрюха
    Цитата: Selik
    Был бы мозг было бы сотрясение

    Нахуй её мозг,у неё же пизда есть,а ну да ,тут и мозг нужен что-бы пизду использовать в таких случаев !
    0 0
    ответить
  10. карлсон
    Все правильно, про тележку говорится.)))
    0 0
    ответить
  11. Жером добсон
    с такой жопой так и будет от подъемника по ебалу получать
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий