Видео от admin 4 435

"Ещё 120 штук поймаешь, тогда и чаю получишь!"





Лучший комментарий
eddy 2.0
Запас налима на всю зиму, кому интересно, смотрите «счастливые люди“ отличный док.фильм про Сибирь
9 1

Комментарии 8

  1. Красное винцо
    Ну вот куда столько?! А через пару лет, "чёто рыба пропала"😠
    5 11
    ответить
    1. Шмель
      Думаешь бабка от хорошей жизни полдня раком стоит над прорубью? А рыбу найдёт куда деть: сами будут есть, собаку кормить, на рынок свезут, чтобы денег заработать.
      Около крупных городов каждый выходной сотни рыбаков сидят, и ничего, рыба не пропадает. А здесь и подавно ничего не случится. К тому же не факт, что она каждый день тут торчит - в деревне всегда других дел полно.
      9 3
      ответить
    2. dron-v
      Чтоб ты знал.
      Рыбы на земле по массе в десятки раз больше, чем масса всех людей.

      Не осуждаю людей, которые живут промыслом.
      Осуждаю тех, кто ради икры выбрасывает гнить потрошеную рыбу, уничтожая то, что могло прокормить бы небольшой город.
      5 2
      ответить
    3. Сай
      Да ты походу не в курсе сколько тонн рыбы отлавливают компании в промышленных масштабах, хотя бы за неделю. Бабка столько и за всю жизнь не отловит
      4 2
      ответить
  2. eddy 2.0
    Запас налима на всю зиму, кому интересно, смотрите «счастливые люди“ отличный док.фильм про Сибирь
    9 1
    ответить
  3. елка2
    Цитата: eddy 2.0
    Запас налима на всю зиму, кому интересно, смотрите «счастливые люди“ отличный док.фильм про Сибирь

    Да 👍
    3 1
    ответить
  4. ana8117165
    Заморозится, будет страгонина, на зиму хватит и им и собакам...
    3 5
    ответить
  5. petkev
    пидарасы
    1 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий