Видео от admin 5 525

Ругается, такая!

Испугалась малость... простительно )





Лучший комментарий
AURELIUS
ПиДоРаСиНа - пидораскА. Не важно кто был за рулём, это было не специально и скорость была не большой! В 99 - ти случаев мужики бы остановились тем более если увидели женщину за рулём. Вот так эти пёзды ведут себя на дороге, уступаешь им в каких-то моментах дорогу для них это заположняк, но когда их черёд то морду кирпичом и типа " ничего не знаю я на главной".
9 5

Комментарии 8

  1. ana8117165
    Может ему поплохело, а ты уехала и не помогла.... popcorn
    8 9
    ответить
  2. Egorovps
    Нельзя так на трассе поступать. Как бы человек не выбесил, надо помочь.
    6 6
    ответить
  3. Жека
    Тупая пизда! На следующем повороте сама вылетит и пусть лежит в сугробе. Дура
    10 7
    ответить
  4. AURELIUS
    ПиДоРаСиНа - пидораскА. Не важно кто был за рулём, это было не специально и скорость была не большой! В 99 - ти случаев мужики бы остановились тем более если увидели женщину за рулём. Вот так эти пёзды ведут себя на дороге, уступаешь им в каких-то моментах дорогу для них это заположняк, но когда их черёд то морду кирпичом и типа " ничего не знаю я на главной".
    9 5
    ответить
  5. Timbor
    Похоже тот её спас, вырулив на обочину специально, а она не поняла.
    2 6
    ответить
  6. dovon
    Правильно поступила, что уехала. Нефиг таким дебилам помогать. Зимняя дорога не место для лихачества
    6 4
    ответить
  7. krasawa93
    а за рулём пацан 20 лет buh
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий