Видео от admin 6 158

🔥Хочет замуж





Лучший комментарий
Solist
Полная деградация! Детей жаль!
25 1

Комментарии 16

  1. 1965
    Пацан врать не будет
    20 0
    ответить
  2. Solist
    Полная деградация! Детей жаль!
    25 1
    ответить
  3. Праведный
    Баба честная. Рожала и надеялась. Дети орлята, сытые живчики. Так где же она провинилась? Налицо мужское равнодушие и недоебизм. Моя история.
    2 15
    ответить
    1. PsihOloog
      Так а де тот или те от кого рожала? Или она работает по схеме с зайками и лужайками?
      2 0
      ответить
  4. _Saddam_
    Трейлер к сериалу "Содержанки"
    5 0
    ответить
  5. AURELIUS
    Не похожа она на итальянскую мамашу в предыдущем ролике ( конкретное видео ) имею ввиду, обобщать не надо.
    8 0
    ответить
  6. Boss
    Aurelius тонко подметил!
    Италияшка хозяюшка ! Мужа любит! Во какие панини мужу готовит , любит и ценит ? А ето Обычный биомусор., мужу и детям жизнь изпоганила, ищет следующюю жертву !
    7 0
    ответить
    1. tr0mb
      Ну, давайте по одному ролику обо всем судить... У мамы в Италии отец так "любит" жену и детей, что пришел только пожрать и не забрал грудничка, чтобы он не мешал при готовке. Чем не вариант?
      И такого много накидать можно. При этом видно, что в у героини этого ролика с мужем отношения полны обид друг на друга и это "всасывает" сын, который, при этом, ухожен и живет в достатке...
      1 2
      ответить
      1. Шмель
        Тромб, судя по тому, что папа работает, а бухая мама ищет нового ёбыря и сходу готова дать в жопу, а ребёнок зовёт маму ленивой жопой и не хочет другого папу - сытый и ухоженный ребёнок, в данном случае, не мамина заслуга.
        0 0
        ответить
  7. Bander
    Вот это треш, похоже у дамы уши на веревочке держатся и это всё что есть в голове, искренне жаль детей, малой в свои 6 уже показывает уровень...пздц
    3 0
    ответить
  8. roga
    Да нормальная баба, по пьяни сказала правду))) Средний возраст, быт доедает, надо хобби какое или дело.
    4 1
    ответить
  9. Хилячина
    Да она не мужа а любовника хочет.
    3 1
    ответить
  10. _LIS_
    слова ребенка в конце мне мой папа нужен аж слезы на глаза
    3 0
    ответить
  11. dron-v
    Блядь обыкновенная!
    1 штука!
    3 1
    ответить
  12. Seaman
    ебаные марамойки.. всё им мало, всё их кто-то содержать должен.. ради бабла и мужа и детей своих нахуй пошлёт, всем жизнь испоганит.. мразила ужратая.. да уж, не сравнить с итальянкой точно
    4 2
    ответить
  13. Этому организму нет приличного научного названия 🤬
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий