Видео от admin 6 662

Успел только один

Лабинск Краснодарского края. Второй в больничке.





Лучший комментарий
_LIS_
ахаха какие же ебанутые люди есть
21 0

Комментарии 14

  1. _LIS_
    ахаха какие же ебанутые люди есть
    21 0
    ответить
  2. Anvo
    По телефону разговаривал
    5 0
    ответить
  3. mihx
    Ещё за столбики заплатит. laughing
    7 0
    ответить
  4. Mussa
    правильно, разъезжайтесь, не помогайте этому коню, нах надо далбаёбам помогать
    11 3
    ответить
  5. ana8117165
    У него шею заклинило чели, посмотреть на лево не судьба или думает локомотив притормозит и пропустит мля...
    1 2
    ответить
  6. Drun9I
    Где глаза!!!???
    2 0
    ответить
  7. OLS10
    Вот это классика долбоебизма:
    - обрулил
    - на встречку
    - жд переезд
    - контакт!!
    4 0
    ответить
  8. Жека
    Паровоз скрылся с места ДТП
    9 0
    ответить
  9. Шмель
    Слепо-глухо-тупой нарушитель ПДД - К-комбо!
    1 0
    ответить
  10. John Kaiff
    Заебись
    0 0
    ответить
  11. uebunogami
    Как говорится - Нна сука!!!!
    2 0
    ответить
  12. Юрич
    Как и в видео с самокатчиком, обзору мешало авто , вадила не видел паровоз из за авто на "зелёнке"
    0 0
    ответить
  13. Seacat
    Быстро водило вышел, наверное покакать захотел резко.
    0 0
    ответить
  14. morozovdmitry
    Кубаноиды - они и такие бывают
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий