OLS10 6-03-2023, 09:52 ... Бежит лось: земля от копыт в стороны комьями, грудью кусты-мелкие деревья сносит-прошибает, трава клочьями взлетает...Забегает в кабак, мощно часто дышит, пар от тела идёт:- Эй, бармен, мне 50 гр. водки и счёт! - Так это.... Что для тебя 50 гр.??!! Может литр сразу?- Да мне для запаха - дури и так хватает.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 5