Видео от admin 6 693

Вот это паровоз

Не хотел бы я с ним в лесу встретиться





Лучший комментарий
ana8117165
Попугал и слился, не трус но боюсь... laughing2
7 2

Комментарии 5

  1. ana8117165
    Попугал и слился, не трус но боюсь... laughing2
    7 2
    ответить
  2. Seaman
    нормально дунуть может hlop
    3 0
    ответить
  3. dron-v
    Че, уже встал из сальтухи?
    0 1
    ответить
  4. OLS10
    ... Бежит лось: земля от копыт в стороны комьями, грудью кусты-мелкие деревья сносит-прошибает, трава клочьями взлетает...
    Забегает в кабак, мощно часто дышит, пар от тела идёт:
    - Эй, бармен, мне 50 гр. водки и счёт!
    - Так это.... Что для тебя 50 гр.??!! Может литр сразу?
    - Да мне для запаха - дури и так хватает.
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий