Видео от admin 6 965

Это не Дубай

Екатеринбург, бассейн на 56 этаже.





Лучший комментарий
ded pihto
а зимой - каток
4 1

Комментарии 10

  1. ded pihto
    а зимой - каток
    4 1
    ответить
    1. ana8117165
      А зимой с подогревом...
      1 3
      ответить
      1. ЖорикМнемоник
        сорри я думал о дубае речь)..облажался))
        0 1
        ответить
  2. коллега
    дороХо-боХато
    3 0
    ответить
  3. Борис111
    как долго купалась, и даже ноги не свело?
    1 1
    ответить
    1. Рridе
      Волшебство да и только,вода подогревается, прикинь ее везде подогревают
      0 1
      ответить
  4. Mussa
    в этом бассейне 100 пудова всяких продажных шмар ебут, а они сторисы пилят
    3 2
    ответить
  5. LOga555
    ебическкий басейн
    1 0
    ответить
  6. Alllex
    Ёбург, там задохнешься от смога на 56 этаже laughing2
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий