Видео от admin 6 321

Одна я не поеду





Лучший комментарий
Хорошо
Бедный верблюд
17 1

Комментарии 13

  1. Хорошо
    Бедный верблюд
    17 1
    ответить
  2. ana8117165
    Будет что вспомнить, как с верблюда падала... laughing2
    5 4
    ответить
  3. коллега
    Цитата: ana8117165
    Будет что вспомнить, как с верблюда падала... laughing2

    Еси будет чем вспоминать.
    6 0
    ответить
  4. _LIS_
    жалко верблюдика
    5 0
    ответить
  5. Seaman
    свиноматку ушатали scream haha
    3 1
    ответить
  6. ЖорикМнемоник
    руссотуристо...как будто чувачки местные обязаны русский понимать))..
    2 4
    ответить
  7. Marlboro
    Свинья сука ,неужели не жалко верблюда?
    4 0
    ответить
  8. John Kaiff
    Убил нахуй haha
    0 0
    ответить
  9. FrankBat
    taunt
    0 0
    ответить
  10. dimanex
    Бухать нужно меньше.............
    0 0
    ответить
  11. Mussa
    вот нахуй такой жабе на верблюде кататься?!
    1 2
    ответить
  12. А M
    дура жирная
    1 0
    ответить
  13. З4ЛП
    За палку держись, Наташ! joy
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий