Видео от admin 5 603

Что видит пилот пролетая ночью сквозь снежную бурю⁠⁠





Лучший комментарий
DRONT
Star wars , переход на сверхсвет
7 0

Комментарии 13

  1. Zi Roberto
    нихуя
    5 3
    ответить
  2. DRONT
    Star wars , переход на сверхсвет
    7 0
    ответить
  3. ana8117165
    А может и не снег, а вулканическая пыль... crazy
    0 2
    ответить
    1. CoVid-20
      Пизда турбинам сразу придет, так шо хуй кто в пыль полетит вулканическую
      0 2
      ответить
  4. uZver314
    Это звездолет на сверхсветовой?
    3 0
    ответить
  5. Шмель
    Пилоту покуй эта снежная буря. Пилот работает на взлёте, посадке, наборе высоты и снижении. В остальное время работает штурман и автопилот. А пилот в это время спит, или книжку читает... По крайней мере так всегда было на самолётах ВТА
    1 0
    ответить
    1. CTE6EJIb
      А это, типа, не взлет и не посадка?
      Часто ты видишь самолеты летающие ниже облаков, да еще и с головным светом?
      2 0
      ответить
    2. CoVid-20
      Или стюардэсс пежит на чемоданах🤣🤣🤣
      0 2
      ответить
  6. Андрюха
    Сегодня утром ехал на работу на авто ,так же было!
    0 0
    ответить
  7. Углеводород
    Цитата: Шмель
    Пилоту покуй эта снежная буря. Пилот работает на взлёте, посадке, наборе высоты и снижении. В остальное время работает штурман и автопилот. А пилот в это время спит, или книжку читает... По крайней мере так всегда было на самолётах ВТА

    А мы и не знали....
    Кстати, о каком штурмане идёт речь?
    0 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Иосиф Давидович Штурманн
      0 2
      ответить
  8. Углеводород
    Цитата: CoVid-20
    Иосиф Давидович Штурманн

    Видимо так.
    Ибо штурмана давно уже нет в составе экипажа
    0 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Уволили??? Стюардэсс эпал часто🤣
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий