Видео от admin 5 514

🔥"Помог"





Лучший комментарий
BlackShade
Хорошо не убил никого, дебил!
16 4

Комментарии 16

  1. BlackShade
    Хорошо не убил никого, дебил!
    16 4
    ответить
    1. Korzik2020
      Может и убил
      1 0
      ответить
  2. exhumer
    А мог ведь просто передний мост вырвать...
    3 2
    ответить
  3. ЖорикМнемоник
    вывод: ниссан говно..дебилам с камерами везёт!!
    3 3
    ответить
  4. ana8117165
    Тут трос стальной цеплять надо, к трактору... tongue
    3 4
    ответить
    1. Guru
      До трактора далеко идти laughing2
      0 0
      ответить
  5. Korzik2020
    Дорога сверху
    0 1
    ответить
  6. ded pihto
    нафига с такого разгона это делать?
    10 1
    ответить
  7. dimanex
    Встретились 2 унылых одиночества........
    1 1
    ответить
  8. Grizzli
    Вроде машины соответствующие, а допускают такие ошибки(
    3 1
    ответить
    1. Liu
      Это не ошибка, это клинический д Э билизм!
      7 0
      ответить
  9. Лелик013
    Это любители испытать свою машину на проходимость, свое умение преодолевать подобные препятствия. Там свой адреналин. Пару раз катался с такими товарищами в качестве оператора. Когда проходимости, веса и прочих условий не хватает вытаскивающему, испальзуется тактика "с рывка", чтобы сорвать с места лежащее на брюхе или мостах авто. И делается это не металлическим тросом, а канатом толстым. Веревка немного гасит удар от рывка и немного работает как резинка, помогая вытащить, сорвать с места застрявшего. Наши ездуны - застревальщики часто этим пользуются. А на видео новички. Слышали как, но не знают чем.
    Теперь подумают, если есть чем.
    2 1
    ответить
  10. Alllex
    Дураку стеклянный хуй ненадолго. hi
    3 0
    ответить
  11. Odo
    Цитата: Лелик013
    Это любители испытать свою машину на проходимость, свое умение преодолевать подобные препятствия. Там свой адреналин. Пару раз катался с такими товарищами в качестве оператора. Когда проходимости, веса и прочих условий не хватает вытаскивающему, испальзуется тактика "с рывка", чтобы сорвать с места лежащее на брюхе или мостах авто. И делается это не металлическим тросом, а канатом толстым. Веревка немного гасит удар от рывка и немного работает как резинка, помогая вытащить, сорвать с места застрявшего. Наши ездуны - застревальщики часто этим пользуются. А на видео новички. Слышали как, но не знают чем.
    Теперь подумают, если есть чем.

    Дополню. Эта верёвка называется динамическая (рывковая) стропа
    3 0
    ответить
  12. Хорошо
    Дуракам закон не писан
    0 0
    ответить
  13. Emil_V
    Очень опасная ситуация. В сети очень много видео как вот так прилетело водителю с фатальными последствиями, есть видео где пол лица нет после этого а он сидит в больнице в полном шоке. Обычно достаточно повесить на трос тяжелую куртку или типа такого чтобы гасить удар если трос оборвется
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий