Видео от admin 5 672

Если под этими американскими горками идет стройка - там не будет проблем с кирпичами

Где-то в США...





Лучший комментарий
Amega4
Было уже...
2 0

Комментарии 12

  1. ana8117165
    Все дружно кончили, вытрехаем из трусов... laughing2
    4 3
    ответить
  2. n00b
    быстро/мало.... а стоит удовольствие наверное баксов 20 с рыла... так на один раз... popcorn
    1 2
    ответить
    1. ЖорикМнемоник
      наверно больше чтоб окупилось..туда надо забраться ещё какимто образом
      0 1
      ответить
  3. CoVid-20
    Самое то пенсам инфаркт микарда устраивать, спонсор атракциона- Пенсионный фонд Омерики🤣🤣🤣
    2 2
    ответить
  4. Alexsis2323
    везде это называют "русские горки" только у нас американские
    0 0
    ответить
  5. Amega4
    Было уже...
    2 0
    ответить
    1. dron-v
      О май гат!
      0 0
      ответить
  6. Хорошо
    И, всего лишь?
    1 0
    ответить
  7. klot
    Цитата: ЖорикМнемоник
    так и бога и НЕ нашли своего...увы..

    Почему? У них бог Люцифер. Сатанинская страна без которой всему миру стало бы легче
    2 3
    ответить
    1. CoVid-20
      Монингстар
      0 1
      ответить
  8. aleskovets
    какой скудный язык о май гот
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий