Видео от admin 9 922

Уроки кировского языка⁠⁠





Лучший комментарий
paranoid
Дэвушка, вы Москвичка?
Да, а ШО? crazy
8 2

Комментарии 14

  1. paranoid
    Дэвушка, вы Москвичка?
    Да, а ШО? crazy
    8 2
    ответить
  2. John Kaiff
    https://www.youtube.com/watch?v=1HhcJ6GeUQ4&ab_channel=%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B

    Не переводимая игра слов
    0 2
    ответить
  3. 90h
    Ну так-то быдло-бабы так говорят. Те, что "на районнные".
    1 12
    ответить
  4. Коля
    мордва.
    1 8
    ответить
  5. Шама
    5 1
    ответить
  6. Denver31
    WTF???
    0 0
    ответить
  7. Алиментщик
    Знакомые семейная пара из Кирова, она реально именно так и говорит он уже отучился. Надо им переслать пускай поржут.
    6 1
    ответить
    1. nikan84
      а чего ржать? мы угораем например в Удмуртии с Саратовских-Балаковских (не обижайтесь пожалуйста) , с нас угорают в других местах. и что?)))
      4 0
      ответить
      1. йцукен
        А с ними что не так? Почему угораете? Саратовские они же как московские говорят, через "А" всё
        0 1
        ответить
  8. ana8117165
    Везде есть свой акцент в языке и в мировой практике тоже... whistle3
    0 2
    ответить
  9. nikan84
    то есть это не наш? не удмуртский чтоль акцент? а ?
    1 0
    ответить
  10. Lorvig
    Лицо очень миловидное и говор интересный
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий