Видео от admin 6 712

И всё-таки она плоская)





Лучший комментарий
Zoidbergoid
Он должен был сказать, что это просто заговор производителей гироскопов)
23 0

Комментарии 15

  1. Zoidbergoid
    Он должен был сказать, что это просто заговор производителей гироскопов)
    23 0
    ответить
    1. werqt2011
      Я тоже разу подумал, что гироскоп какой-то подосланный.
      1 0
      ответить
  2. йцукен
    Это получается что Юрий Лоза тоже не прав чтоли?
    11 0
    ответить
    1. uZver314
      Это невозможно! Разве может быть автор песни про плот не прав? crazy
      13 0
      ответить
      1. Eu2eu
        Ну, он же писал находясь на малом плоту. А вот если бы он на был бы на плоту побольше...
        4 0
        ответить
      2. Bor
        К слову, он не автор - просто скомуниздил и перевёл на русский.
        0 0
        ответить
    2. Жером добсон
      так просто песни про плот не сочиняют
      1 0
      ответить
  3. AURELIUS
    Цитата: йцукен
    Это получается что Юрий Лоза тоже не прав чтоли?

    И вот как теперь с этим жить!?
    7 0
    ответить
  4. ana8117165
    Не пиз@ите! Я только вчера слонов кормил, на которых она держится... laughing2 tongue
    9 2
    ответить
  5. werqt2011
    То, что Земля плоская говорит следующий факт. Когда бурили Кольскую скважину (самую глубокую в мире), то бурильщики услышали из неё страшные звуки.
    Ясен перец одному из слонов в спину угадали.
    1 0
    ответить
  6. PsihOloog
    Если земля плоская , то должно быть и солнце и луна, планеты, голова того кто сделал этот видос тоже плоскими !!!
    0 0
    ответить
  7. minoloj99
    Лозу я хотя бы знаю, а это что за буй с горы?
    Ни имени, не доказательств, кроме как "мой друг купил резиновый буй и засунул себе в задницу на 15 градусов".
    Летим тысячи лет во вселенной с невероятной скоростью, а звёзды на ночном небе всё те же.
    1 0
    ответить
    1. boxmox
      Это видео отрывок из документалки на Нетфликсе. Какой-то он там директор общества плоскоземельщиков
      0 0
      ответить
  8. sensey99
    Ну тупые
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий