Видео от admin 5 737

Законы физики? Нет, не слышал





Лучший комментарий
TTшка
Это и есть законы физики. Только кто-то ими умеет пользоваться, а кто-то нет.
7 0

Комментарии 9

  1. ana8117165
    Он смог..! hop
    1 2
    ответить
  2. TTшка
    Это и есть законы физики. Только кто-то ими умеет пользоваться, а кто-то нет.
    7 0
    ответить
    1. uZver314
      Пользуются все, не зависимо от умения laughing2
      Просто некоторые понимают, как это работает, а некоторые не понимают.
      4 0
      ответить
      1. XPEH_BAM
        Не-не. Действуют на всех. А этот парень - именно использовал.
        5 0
        ответить
      2. TTшка
        Пользоваться для достижения подобных результатов, так будет яснее?
        1 0
        ответить
  3. коллега
    Сергей Бубка!
    3 1
    ответить
    1. Вадим Губский
      Буб Уже давно на пенсии, а это скорее всего швед Арман Дюплантис.
      3 1
      ответить
  4. aleskovets
    не верю
    0 1
    ответить
  5. crashover
    о_о.....0_0.......О_О...
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий