Видео от admin 5 559

Чем-то не угодил





Лучший комментарий
dimanex
Нет там никакого одностороннего, другие авто также в сторону регика стоят. Просто бородатая гнида королём себя на иномарке почувствовала, с ишака пересев, хотя на его полосе помеха.
23 0

Комментарии 10

  1. Лелик013
    А может в этом месте односторонняя? Несколько раз в узких дворах встречал такое.
    0 3
    ответить
    1. dimanex
      Нет там никакого одностороннего, другие авто также в сторону регика стоят. Просто бородатая гнида королём себя на иномарке почувствовала, с ишака пересев, хотя на его полосе помеха.
      23 0
      ответить
      1. Selik
        А может любимый мужчина не выеб?
        11 0
        ответить
        1. Праведный
          Выеб. Но йогурт отдавал амбрэ.
          0 0
          ответить
  2. chapa
    А что изрыгал этот полоумный сын гор? Ахмат - сила? Как же они надоели!
    6 0
    ответить
  3. 90h
    бороду оторвали? машину сожгли?
    3 0
    ответить
  4. PiramidonDF
    Опять горный ослоёб выпендрился. И почему я не удивлен? До чего морда злобная! zloi
    3 0
    ответить
  5. John Kaiff
    Тупой ослоёб.
    3 0
    ответить
  6. А M
    Почему всё с что бородой гавно ?
    0 0
    ответить
  7. sensey99
    Потому что абезяна
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий