Видео от Cliff. 6 136

Всех с пятницей





Лучший комментарий
Кат
Я тоже покупаю себе вискаря хорошего 5.0 хватает на суботу и свежем спирт ком его оп, и настроение улучшается.
2 0

Комментарии 9

    1. dron-v
      Че за фильм?
      0 0
      ответить
      1. victorcj
        Хороший фильм.
        0 0
        ответить
      2. Hmmmm
        The Wolf of Wallstreet
        1 0
        ответить
  1. Amega4
    Без алкоголя прям жизнь не жизнь, скучно Бл*. zloi Я себе 0,5 покупаю какого-нибудь вискаря хорошего или что-то другое интересное ради гастрономического вкуса и хватает мне на весь год. Мои дружбаны по школе/студаке любители пивка и прочей хрени на разлив ходят как персонаж Пингвин из фильма Бэтмен. Да ну его нафиг...
    2 3
    ответить
  2. Кат
    Я тоже покупаю себе вискаря хорошего 5.0 хватает на суботу и свежем спирт ком его оп, и настроение улучшается.
    2 0
    ответить
    1. dron-v
      5 литров на субботу?
      2 0
      ответить
    2. Mussa
      нихуя ты алкаш
      0 2
      ответить
  3. Alex Rider
    Слифф опять боярешника накатил и решил запостить алкогольную тему.
    1 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий