Видео от admin 6 277

Стоит, никого не трогает...

... и хорошо что стоял и не дергался.





Лучший комментарий
Bander
С днём рождения:)
14 0

Комментарии 14

  1. Owlman
    Далеко не всем так везёт.
    12 0
    ответить
    1. Порхатый
      Согласен, большинство сталкиваются на неинтересных участках трассы, а ДТП с регулировщиком - действительно примечательное событие.
      4 1
      ответить
  2. Bander
    С днём рождения:)
    14 0
    ответить
  3. Alllex
    Что за ищак поворачивал wacko
    11 0
    ответить
  4. dron-v
    Несите поддон под кирпичи!
    1 0
    ответить
  5. StogSena
    В свитере, родился.
    3 0
    ответить
  6. Kal-el
    По кашкаю похоже что человека заметил в момент совершения маневра, заюлил, затормозил, если бы пешеход так не вышел ничего бы не произошло.
    1 3
    ответить
    1. Лелик013
      Куда, кто вышел? Разуй глаза. Этот потенциальный смертник там стоял задолго до поворота Кашки.
      Если б водятел смотрел по сторонам внимательнее, ничего бы не произошло.
      6 0
      ответить
  7. Лелик013
    А чел получил по ногам бампером, но устоял. Видимо он там очень долго, уже корни пустил.
    1 1
    ответить
  8. ana8117165
    Сколько желающих его подвезти оказалось.... laughing2
    0 2
    ответить
  9. Андрюха
    Баян 1000-ти летний!
    2 0
    ответить
  10. Юрич
    В рубашке...
    0 0
    ответить
  11. А M
    Стоит такой срёт посреди улицы
    0 0
    ответить
  12. Mussa
    кашкай далбаёб эт понятно, но и грузовик выруливает не понятно как то
    1 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий