Видео от admin 5 630

Долой контактную сеть

Саратов, вчера.





Лучший комментарий
dron-v
Это ему карма, за прослушивание говнорепа!
13 2

Комментарии 8

  1. ana8117165
    Негабарит... popcorn
    1 4
    ответить
    1. natan
      а вот и не угадал! следить надо за сетью и подтягивать провисания вовремя!!!!
      5 1
      ответить
  2. Лелик013
    Какая музыка, такие и приключения.

    А негабарит с сопровождением, вроде, должен быть. Не?
    1 2
    ответить
  3. Вадим Губский
    а еще получит штраф за выезд на встречку
    0 0
    ответить
  4. Mussa
    а схера ли он должен слушать то что вам нравится?!?!?!
    Меня всегда поражают эти люди, которые недовольны тем что другим нравится.
    О вкусах не спорят, у каждого свои предпочтения.
    0 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий