Видео от admin 9 985

🔥Когда жена испанка





Лучший комментарий
Юрич
А ещё сочится, струиться и капает
24 0

Комментарии 26

  1. Юрич
    А ещё сочится, струиться и капает
    24 0
    ответить
    1. dron-v
      Плещется, хлещет, брызжет.
      15 0
      ответить
      1. Alex Shevtsov
        Херачит при срыве крана.
        12 2
        ответить
  2. Anvo
    Льется
    1 1
    ответить
    1. Юрич
      течёт....а вот так вот .. льётся... - видео пересмотри,..хи
      0 0
      ответить
  3. GrandKu
    На самом деле во многих языках такое...
    3 0
    ответить
  4. XXXX
    хуйня полная....у них больше значений,так как меньше букв..
    0 0
    ответить
    1. Юрич
      Ты всех победил
      1 0
      ответить
  5. CoVid-20
    Бланка🤣
    1 2
    ответить
  6. Grizzli
    Прикольная! Я тут смотрю другие ролики с ней - невозможно оторваться!
    1 1
    ответить
    1. CoVid-20
      Ага и я
      1 1
      ответить
  7. ana8117165
    Могучий русский язык.... laughing2
    0 2
    ответить
    1. pagrabs
      И чем он могучий? Потому, что других не знаешь? На русском, между прочем, дофига чего нет, по сравнению с другими.
      0 0
      ответить
      1. CoVid-20
        Абаснуй, ублюдаг
        1 1
        ответить
    2. invariato
      Времён - три, было - семь. Множественное - одно, было - два. Падежей - шесть, было - пятнадцать. Артиклей - ноль, их и раньше не было. Порядка слов в предложении - нету, один хуй - смысл не меняется. Полный пиздец с окончаниями, склонениями и спряжениями. В итоге- ахуительная гибкость, но хуёвая точность изложения идей и образов.
      Этот ебаный винигрет почти не поддаётся аналитизму. С точки зрения преподавания языка, как неродного - адищще. Только зубрёжка.
      1 0
      ответить
      1. Timbor
        Во загнул!!! laughing2
        0 0
        ответить
  8. Marlboro
    Смех у как у дебила.
    1 0
    ответить
  9. LOga555
    такой взгляд кабута ща ножом. и жестикуляция.... и ТРИпалоскииииии
    0 0
    ответить
  10. ALEXNORD
    Для этого придурка - это как развлечение... Выгонять её в стресс. И панка скоро от него свалит. 🤔
    0 0
    ответить
  11. ALEXNORD
    Цитата: ALEXNORD
    Для этого придурка - это как развлечение... Выгонять её в стресс. Испанка скоро от него свалит. 🤔
    0 0
    ответить
  12. Solist
    Хорошая испаночка! Я бы тоже с ней лекбезом позанимался! 😄👍
    0 1
    ответить
  13. Андрюха
    А где с её стороны " Ты ПУТТА блять!
    0 0
    ответить
  14. nebel311
    и ни одного своего слова нет, язык спиздили у болгар добавив в него слова из других языков...кацапы-народ уебище
    0 1
    ответить
    1. invariato
      Ебать, ты далбайоп...( Слово - "кацап", арабского происхождения. Пидор, кто у кого и чего спиздил то?
      Ты, вообще, значение словосочетания "индо-европейская языковая семья" походу не слыхал.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий