Лучший комментарий
А M
Ну и гандон бля fie
24 1

Комментарии 13

  1. А M
    Ну и гандон бля fie
    24 1
    ответить
  2. mihx
    Это где такое чертило обитает?
    13 1
    ответить
  3. paranoid
    Чучмек, на фишках это обсуждалось уже, типа не дотерпел до остановки, черныш ебанный
    11 2
    ответить
  4. Arnayt
    Так они и срать будут, их как укров воспитывают
    6 13
    ответить
  5. W F
    Конченный 😤
    7 1
    ответить
  6. ana8117165
    Чемодан, вокзал, таджикистон... nunu
    10 3
    ответить
  7. Jekson123
    Бля не на камеру надо снимать и пиздеть, а валить его и по щам ебашить!!!
    8 0
    ответить
  8. StogSena
    Дать пизды, и заставить пуховичком мыть, весь автобус.
    3 0
    ответить
  9. Senya
    Жаль в автобусе не нашлось просто мужиков, которые смогли бы вправить мозги быдловану.
    5 0
    ответить
  10. Solist
    Вот поэтому я не хочу в Россию!
    6 4
    ответить
    1. sergio
      как туда вообще можно хотеть, в росию эту... животные, один обосцался в автобусе, другая матом во все горло в автобусе, ебануться, блять, мусор.
      7 3
      ответить
      1. Хилячина
        Не всегда так и не везде. В 83-90 жили в Курчатове. Было чисто, красиво, и большинство народа в городе были молодое поколение, до 40-а
        2 1
        ответить
  11. карлсон
    Причем здесь Россия или чучмек? Такое происходит где угодно, тем более бухой. А вот было бы наказание адекватное был бы результат. Вроде автобус не пустой, один нассал, остальные зассали.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий