Видео от admin 5 814

🔥Что ты меня толкаешь?





Лучший комментарий
З4ЛП
Мразьмразотная! zloi
26 1

Комментарии 26

  1. З4ЛП
    Мразьмразотная! zloi
    26 1
    ответить
  2. Sector
    В автобусе одни терпилы
    25 1
    ответить
    1. dron-v
      А что бы ты сделал?
      Просто интересно.
      6 2
      ответить
      1. Daddez
        Я бы ей волшебный пендель дал в подсрачник!
        13 1
        ответить
        1. dron-v
          Ага! Давай!
          И поехал бы на 15 суток!
          3 6
          ответить
          1. Шмель
            Какие 15 суток, паникёр? Для того, чтобы получить 15 суток, шалава должна дойти до ментовки, накатать заяву. Менты, должны найти чела, который мог дать ей пинка в автобусе, вызвать повесткой, допросить и...и всё 🤷🏼‍♂️... максимум, на что потянет пендель, или мотивирующий подзатыльник, это "профилактическая беседа". И поверь, менты такой херней даже заморачиваться не будут.
            По молодости сколько раз видел и сам принимал участие в вышвыривании из транспорта охуевших быдланов обоего пола, иногда и с махачем, и никогда никаких последствий не было.
            13 1
            ответить
          2. dron-v
            Гопота не пойдет.
            У нее «понятия». АУЕ, ЧВК и всё такое.
            А пни тетку и 100 % поедешь.
            И найдут тебя на раз - везде камеры.
            Да и такая запись с телефона поможет!
            1 4
            ответить
      2. Скептик
        Простой вопрос к кондуктору, будет ли она давать показания в полиции, и твари начинают думать. При ответе да, нежно обнимаешь женщину сзади, рука проходит под челюстью назад, обволакивающее объятие и животное засыпает. если есть полиция рядом, пишешь заявление на нападение на кондуктора, как гражданин с позицией. нет, кладешь жабу на ближайшую скамейку. Слова данной особы во всех кодексах, описываются как угроза физической расправы. а пацанчики смотрели как корова угрожала старушке. терпилы! отмазы типа за это ... говнище!
        2 0
        ответить
      3. Скептик
        была бы разборка двух кошелок на рынке, мимо бы прошел. но тут другое, что ребенок, что пенсионер, притормози!
        0 0
        ответить
  3. Mussa
    весна как говорится, а в дурке, как на зло выходной
    6 2
    ответить
  4. ana8117165
    Трансвеститы они такие, борзые мля... nunu
    4 2
    ответить
  5. Alonso
    Эллочка-Людоедка - а словарный запас то изменился...
    1 0
    ответить
  6. Villi-07
    Какие же мы все терпилы. Меня не трогают и ладно. и это не только про данное видео, сидим в своих норках....
    6 0
    ответить
    1. crashover
      проблема в том что тронешь - тебя еще и осудят, мужика у нас посадили, которой спас ребенка от педофила вооруженного (забил педофила насмерть). Тут также могло получиться (наличие камер и свидетелей только мешает) - закон надо менять и позволять применение силы гражданам для защиты чести, достоинства и здоровья своего и окружающих - а подобное асоциальное поведение этой мрази должно быть веским поводом для впечатывания её мордой в асфальт(даже неоднократного).
      2 1
      ответить
      1. Скептик
        crashover, братишка давай отделять мух от пищи! 100 не наказали за защиту семьи и дома. этого наказали, за то что когда пидор, выронил оружие, оборона не прекратилась. гнев был, но пидора надо было отдать зоне на радость. не каждый смог бы остановиться, я точно нет, но судят не снабженцы зон, а люди, возможно был перебор. хотя я и сейчас могу быть не прав.
        0 0
        ответить
  7. Solist
    Да, такого не увидишь в Германии в общественном транспорте! ☹️
    1 5
    ответить
    1. Дед Мазай
      Уже совсем скоро, не переживай.
      Уже заложников в аптеке берут в карлсруэ. Людей расстреливают в Гамбурге. Так что...
      3 0
      ответить
      1. dron-v
        Капец аргументы. И о чем это говорит?
        Бля, а у нас типа лучше что ли?
        Жмяк!
        0 0
        ответить
        1. Дед Мазай
          Я не говорил, где лучше или хуже, заметь!
          0 0
          ответить
    2. Скептик
      Solist, ты где живешь? в Париже в метро без полиции не зайти. в германии уже за короткую юбку были наказаны!
      1 0
      ответить
  8. Лелик013
    Вежливо, после предупреждения, сначала слабая, а следом увесистая пощечина. Вот это будет профилактическая беседа.
    Хотя...
    Смачный, волшебный пендаль, задающий направление полета, будет намного лучше и эффективнее.
    1 0
    ответить
  9. dimanex
    Цитата: Sector
    В автобусе одни терпилы

    и комментаторы ...........в пол голоса..........
    1 0
    ответить
  10. bratka
    тварь,а остальные терпилы.
    1 0
    ответить
  11. olegs
    eto LATVIJA
    1 0
    ответить
  12. карлсон
    Кто-то утверждает, что женщин бить нельзя, согласен, но есть исключения. Особенно, когда эта челядь вела бы себя с чьей-то сестрой, матерью, бабушкой.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий