Видео от admin 6 013

Собачникам в помощь





Лучший комментарий
Baffik
Срочно нужна ссылка на этот девайс
5 0

Комментарии 10

  1. Baffik
    Срочно нужна ссылка на этот девайс
    5 0
    ответить
    1. ana8117165
      Так же, только рукой...пакеты для мусора везде продают...
      6 3
      ответить
  2. Mussa
    а если будет жиденькое то надо звать хилю
    4 4
    ответить
    1. Cliff.
      0 4
      ответить
  3. Amega4
    А есть такие собачники-пидоры, даже с таким девайсом кал от своих питомцев убирать не станут, так как самооценка им не позволяет zloi И таких много, а весной снег тает и появляются подснежники.... 50 оттенков коричневого. zloi
    4 1
    ответить
    1. Пастер
      Ну да есть такие .
      0 0
      ответить
    2. Скептик
      Окна во двор выходят. из наблюдений скажу, люди большая опасность для внешнего вида двора! причем в разы, серут как ублюдки и нет посылов убрать.
      0 0
      ответить
  4. 90h
    может проще не заводить гавонь ушастую?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий