Лучший комментарий
exhumer
Отличная культура прививается с детства. Одни козлят, другая снимает. И все у всех в порядке. Всполошились только когда ответка полетела.
42 0

Комментарии 8

  1. exhumer
    Отличная культура прививается с детства. Одни козлят, другая снимает. И все у всех в порядке. Всполошились только когда ответка полетела.
    42 0
    ответить
    1. Картавый
      Да много где так. Это не от культуры а от человека зависит. Есть похожие клипы и из европы и США да и в России такое можно найти, если поискать
      5 0
      ответить
      1. crashover
        Даже не вспотеешь - найдешь такое в России. А так да, это везде, даже в "прогрессивных странах". Дети те еще звери если нет образования и воспитания достойного.
        10 0
        ответить
  2. and21104
    поцан может...видимо ему нельзя лупить гопоту
    24 0
    ответить
  3. Sector
    Пацаны не знали страха...
    8 0
    ответить
  4. ana8117165
    Не будите спящую злую собаку... haha
    6 3
    ответить
  5. Seaman
    давно бы так
    11 1
    ответить
  6. LOga555
    ДУШААААААА МОНАХААААААААААА! а ослы блеют алаакбар ххХАХААХАХАХХААХАХАХАХАХАХ
    4 5
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий