Видео от admin 8 664

Карма для зоошизы





Лучший комментарий
алечко
Собак нужно кормить мясом, бросивших их хозяев.
20 1

Комментарии 10

  1. алечко
    Собак нужно кормить мясом, бросивших их хозяев.
    20 1
    ответить
    1. Alex66
      Вы не знаете откуда берутся дворники ? Версия с выгонянием чистый бред. Извините.
      2 7
      ответить
      1. Порхатый
        Дворники обычно заканчивают философский факультет, потом находят работу по уборке территории. Не обязательно, что дворника выгнали с предыдущего места работы, это действительно миф.
        8 4
        ответить
  2. Korzik777
    "Карма для зоошизы" - "админ", исходя из названия заголовка статьи, редкостная мразь, получается. По сути бабушка ничего плохого не сделала, даже наоборот, а этот клоун злорадствует (упоминая про "карму") и обзывает "зоошизой". Админ - ты клоун, у этой бабушки человеческого куда больше, чем у тебя. Бездомные собаки, которые сбиваются в стаи и агрессивно ведут себя по отношению к окружающим - это, конечно, проблема, но нельзя злорадствовать и оскорблять людей, не имея на это ни основания, ни мозгов.
    20 17
    ответить
    1. krasawa93
      Жало прикуси krut
      3 13
      ответить
    2. AndrewA
      Дебил...
      Интересно как поменяется твое мнение когда собаки накинуться
      на твою супругу или ребенка (не дай бог конечно).
      5 4
      ответить
  3. ana8117165
    Ибо нех.., бродячих собак нужно убирать с улиц... hi
    5 3
    ответить
  4. Mostou
    Зоошиза состоит из мяса - это их главная проблема!!!!
    0 1
    ответить
  5. AndrewA
    Самое сволочное(чмошное) животное около человека - это собака.
    Как только будет возможность, обязательно вцепится в горло...
    Можете минусить и вонять сколько влезет...
    Просто вы не видели разорванные руки своей супруги... :(
    0 2
    ответить
    1. Порхатый
      Кот вцепится даже когда возможности нет. Говорю, как человек, видевший разодранные руки себя.
      2 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий