Видео от admin 5 741

О чем думают люди?⁠⁠





Лучший комментарий
ZSV
Заметьте ! И это не Россия !
26 5

Комментарии 11

  1. ZSV
    Заметьте ! И это не Россия !
    26 5
    ответить
    1. Prototype
      Ты сейчас столько народу обломал, которые только собрались ныть о том, как в "Рашке" всё плохо
      16 3
      ответить
      1. John Kaiff
        Баранов везде полно, только пропорции разные.
        10 2
        ответить
  2. ana8117165
    Стадность на лицо, так сказать. Один дэбил полез и все следом мля... whistle3
    15 2
    ответить
  3. Seaman
    овцы тупоголовые.. чем тупее, тем лучше hlop
    8 2
    ответить
  4. сергей павочка
    Коллективный разум, только со знаком минус.
    1 0
    ответить
    1. idn
      ,,Коллективный " понял . А разум где ?
      2 0
      ответить
  5. CoVid-20
    Ну пешеходы ж не учат пдд🤣
    2 5
    ответить
  6. John Kaiff
    Бараны. Если не за рулем - ПДД знать не обязательно nunu
    1 0
    ответить
  7. AURELIUS
    Слышна чешская речь
    2 1
    ответить
  8. Vаlерa
    "люди думают о том о чем думают люди, но если бы люди думали они бы думали о чем думают люди"
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий