Видео от admin 6 033

Человеческий поступок





Лучший комментарий
сергей павочка
Добра пост. Аж слеза навернулась
23 0

Комментарии 11

  1. карлсон
    Хороший пример доброты к животным. Осталось людям научиться и друг к другу по-доброму относиться.
    18 0
    ответить
  2. MrBadDog
    Мне под сорок но когда я такое вижу слеза наворачивается.
    После смерти моего друга или можно сказать младшего брата породы Немецкая Овчарка.
    Собаку завести больше не смог, но вот уже третий котейка пришедший с улицы. Благополучно живёт рядом и радует меня.
    22 0
    ответить
  3. Misstina666
    так красиво! cray
    3 0
    ответить
  4. Villi-07
    А какой взгляд у собаки.
    9 0
    ответить
  5. dron-v
    Сколько таких псов на улице…
    0 1
    ответить
  6. nikan84
    блин и пес вроде не дворняга... поправьте если не так
    0 0
    ответить
  7. Seaman
    человек собаке друг
    0 1
    ответить
  8. FrankBat
    like
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий