Видео от admin 2 947

Завтрак в космосе с Олегом Артемьевым⁠⁠





Комментарии 8

  1. CoVid-20
    Жидкий лосось
    1 2
    ответить
  2. John Kaiff
    А что не помолился перед чаем? Как-то не по православному((((
    1 11
    ответить
  3. dron-v
    Блин, форма как у дежурного по вагону!
    1 1
    ответить
  4. Superman
    Ну Роскосмос как всегда. Склеили из 30 разных роликов 1 на минуту. А почему нельзя было снять за раз ? Да потому что это не космос, а взлёт - падение самолётом и эффект как-бы невесомости при резком снижении. Каждые 5 секунд - склейки. whistle3
    1 9
    ответить
    1. Superman
      Кстати, на столе у него всё лежит так ровно и не улетает никуда, как у нас прям на нашей плоской ... shapka
      0 1
      ответить
      1. CoVid-20
        На махнитах
        0 2
        ответить
    2. apzwosjanlxxwjidmw
      это с ютуба перезалив, формат shorts - короткие вертикальные ролики
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий