Видео от admin 4 217

В бразильском Бонито заметили вот такого вот "червячка"





Лучший комментарий
Battoichi
от него хоть убежать можно,
а с другой стороны, мяса на пельмени на год, и на ботинка и куртку и на портфель шкуры хватит )))
10 1

Комментарии 7

  1. Jeans
    Нихрена се червячёк.
    Не люблю я этих червей fie
    4 0
    ответить
  2. Battoichi
    от него хоть убежать можно,
    а с другой стороны, мяса на пельмени на год, и на ботинка и куртку и на портфель шкуры хватит )))
    10 1
    ответить
    1. avi
      ты что думаешь он такой большой потому что от него все убегали? посмотри видео атаки анаконд.
      2 1
      ответить
  3. ana8117165
    "32 попугая". laughing2
    0 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий