Видео от admin 8 316

🔥Кока кола и хлор





Лучший комментарий
Порхатый
Потому что её отпустила рука в момент, когда вектор скорости был направлен вверх. А вот взорвалась от избыточного давления.
25 0

Комментарии 16

  1. Alllex
    wacko
    1 0
    ответить
  2. Mostou
    а поподробнее
    4 0
    ответить
    1. Blue Moon Clock
      Смешивание хлора и кока-колы может привести к опасной реакции, которая может привести к выделению токсичных газов и даже взрыву.

      Хлор является очень реактивным элементом, который может реагировать с многими веществами, в том числе с сахаром и карамелью, которые содержатся в кока-коле. При смешивании хлора и кока-колы может произойти химическая реакция, которая приведет к выделению газа хлороводорода (HCl). Газ HCl является токсичным и может вызвать серьезные ожоги и повреждения легких, если его вдохнуть.

      Кроме того, если смесь хлора и кока-колы находится в закрытом контейнере, это может привести к увеличению давления внутри контейнера, что может привести к взрыву.

      Поэтому смешивание хлора и кока-колы является очень опасным и не рекомендуется. Если вы случайно смешали эти вещества, необходимо немедленно обратиться за медицинской помощью и избегать вдыхания газов.

      Не благодарите.
      3 1
      ответить
  3. ana8117165
    Статья, за применение отравляющих веществ чуваку грозит, хлор-отравляющее вещество... a
    5 6
    ответить
    1. AndrewA
      Это хлорка.... А хлор - это газ
      10 0
      ответить
      1. ana8117165
        Написано хлор... hi
        0 5
        ответить
  4. Мишанька
    Почему взлетела бутылка?
    0 2
    ответить
    1. Порхатый
      Потому что её отпустила рука в момент, когда вектор скорости был направлен вверх. А вот взорвалась от избыточного давления.
      25 0
      ответить
  5. Anvo
    Как бы в руке не ебануло
    5 0
    ответить
  6. Myisya
    Хим-оружие ёпта!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий