Видео от admin 4 145

🔥Не пропустил - не мужик!

Новый пункт в пдд: наличие писечки дает безусловный приоритет на дороге!





Лучший комментарий
А M
шлюха паганая блядь гавно
25 7

Комментарии 17

  1. А M
    шлюха паганая блядь гавно
    25 7
    ответить
    1. Праведный
      Спокойнее уважаемый. Автоговноледи. Ну и тупая к тому же.
      14 2
      ответить
      1. n00b
        0 1
        ответить
  2. Opa2007
    Да ну нах, это не на бмв. hlop
    2 0
    ответить
  3. Wasilij
    Боец пиздец не дал бабе с детьми залезть перед ним сразу видно яица есть. Не зассал как некоторые
    И на видео снял и мамке своей сразу рассказал
    8 27
    ответить
    1. Лелик013
      Не пропустили и ты шо, обиделась?
      10 2
      ответить
    2. dron-v
      Ты не Василий!
      Ты Отсосилий!
      8 1
      ответить
    3. хоттабыч
      Её автомобиль знаком "пи*да за рулём" не оборудован, так что приоритета не имеет laughing2
      11 1
      ответить
    4. kkkkhvost
      Просто иди на хуй дебилушка.
      0 0
      ответить
  4. Seaman
    очередная тупая писдень
    18 3
    ответить
  5. tnnt
    про ДДД не знает
    4 2
    ответить
  6. Alexandr1981
    Большой поток машин каждый день, пробки, заторы, увиличиваем пропускную способность дороги (доп. полоса, круговое движение и т.д.), но на это нет денег, а где же деньги?
    1 6
    ответить
    1. Порхатый
      Иногда для увеличения пропускной способности трассы нужно прилегающее к ней здание передвинуть. Но чаще достаточно соблюдать ПДД, не создавать аварийных ситуаций на ровном месте и признать, что указанный участок преодолевается в среднем за такое-то время.

      Вот с последним пунктом у многих беда.
      12 0
      ответить
  7. Raducuma
    Не пропускать ни в коем случае, никого, нигогда, низачто... Ну разве кого покруче, посуровее тебя самого,от которого можно самому невзначай пострадать... Остальных чморить конечно, снимать, выкладывать...
    4 8
    ответить
    1. TTшка
      Это точно, встретились два упоротых водителя и всё, контент есть.
      0 1
      ответить
    2. kkkkhvost
      Твоя проблема в том, что ты ссыкливое чмо, поэтому и других судишь по себе. Мне плевать кто и на чем едет, если быдло как в видео, не пропускаю, никогда, более того, я даже не смотрю кто за рулем, тупая пизда или супер крутой тупой обмудок мне в общем то плевать. Автор скорее всего делает так же, а выложил потому-что охренел от логики идиотины. Но ты доказал, что сам бы сначала посмотрел кто там, а то и пизды могут дать...
      2 0
      ответить
  8. Пятëрëчка
    Правила должны соблюдать
    5 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий