Видео от admin 4 994

Мисс Невозмутимость

Где-то под культурной столицей два автодятла дорогу не поделили и смачно встретились лбами. Но удивила в этой ситуации женщина, которую чуть не сбили. Она просто не обратила внимание на ДТП и продолжила идти по своим делам.





Лучший комментарий
Александр Ардов
не нуачо, стоять посреди дороги? Все верно сделала
15 0

Комментарии 10

  1. Александр Ардов
    не нуачо, стоять посреди дороги? Все верно сделала
    15 0
    ответить
  2. Rodriges1
    оценила ситуацию: все дебилы, не спасти. Смысла нет стоять…
    9 0
    ответить
  3. кОлЯнЫч445733
    Этаж бабы . Им пох на всё .
    2 7
    ответить
  4. dim058
    Пошла за тортом, отмечать второй день рождения
    7 0
    ответить
  5. 322223
    Не охотники.
    1 0
    ответить
  6. Timbor
    Да там похоже, всем пофигу...
    2 0
    ответить
  7. Юрич
    А если присмотреться, то видно как здания рассыпаются на заднем плане
    0 2
    ответить
  8. CTE6EJIb
    Напомнила мне это:

    0 0
    ответить
  9. klot
    Ее вечером так заколбасит что еще и ночь спать не будет
    0 0
    ответить
  10. Karlcool
    Ну там давно уже не "мисс", наверняка
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий