Видео от admin 6 195

Гонконгские звезды на шоу Конана О'Брайена⁠⁠





Лучший комментарий
Solist
Ах, вот от куда ,,Вечернего Урганта" сдюндили! 😄
16 2

Комментарии 8

  1. Solist
    Ах, вот от куда ,,Вечернего Урганта" сдюндили! 😄
    16 2
    ответить
    1. sega
      ургант был скопирован "Позднее шоу с Дэвидом Леттерманом"
      1 0
      ответить
  2. Вова не Пу
    Чхарека они не видели
    4 3
    ответить
  3. Lorvig
    ДЖет Ли конечно лучший исполнитель кунг фу трюков.
    4 2
    ответить
  4. ROY
    а где Элизабет Олсен))) ? Пиздец нахой блиать!!!)) хоть и не Гонгконгская звезда но прикольно))
    2 3
    ответить
  5. ROY
    9 1
    ответить
  6. Drun9I
    Молодые ещё!!!
    1 0
    ответить
  7. CoVid-20
    Ахой нахой🤣
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий