Видео от Cliff. 3 974

To smoke or not to smoke

(почти по Шекспиру)





Лучший комментарий
paranoid
alc ну, бухать главное не бросать, а то от переживаний кукуха отъедет
8 1

Комментарии 9

  1. Arbiton
    Пусть я курю
    0 0
    ответить
  2. Politovk
    теперь надо бросить переживать.
    4 0
    ответить
    1. uZver314
      Для этого надо опять начать курить laughing2
      1 0
      ответить
  3. paranoid
    alc ну, бухать главное не бросать, а то от переживаний кукуха отъедет
    8 1
    ответить
  4. ana8117165
    Не садись в карты играть, сразу запьешь и закуришь... whistle3
    1 2
    ответить
  5. Villi-07
    Быть или не быть.....
    0 0
    ответить
  6. Жека
    Зачем мне холодильник если я не курю dum
    1 0
    ответить
  7. Emil_V
    это нехватка никотина в нем говорит))) мысли путаются))
    1 0
    ответить
  8. klot
    Ой Вэй! Мягкий евгейский юмог!
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий