Лучший комментарий
wwx123
Зачем она там стояла, скажите мне?
Мозг есть? Наверное, не было...
15 0

Комментарии 9

  1. wwx123
    Зачем она там стояла, скажите мне?
    Мозг есть? Наверное, не было...
    15 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Селфи хотела запилить для инсты 🤣🤣🤣
      3 1
      ответить
  2. StogSena
    Самолеквидировалась
    6 0
    ответить
  3. Замкадыш
    Эх, сеньора, сеньора... cray
    10 0
    ответить
  4. ana8117165
    Трупяшник однако.... blind
    0 2
    ответить
  5. uebunogami
    Безудержное веселье унесло её с собой.
    0 0
    ответить
  6. Шама
    Красиво ушла ! hi
    0 0
    ответить
  7. klot
    Насмотрелась пиндоских фильмов про супергероев и сама олигофреном стала
    0 4
    ответить
  8. GrandKu
    Она как раз, похоже, камешки вверх и кидала, чтобы спровоцировать камнепад. Интересно, это за суицид считается?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий