Видео от admin 7 167

Ай Мигель, Мигель!

ТБ никто не отменял





Лучший комментарий
Battoichi
не суй пальцы туда,, куда собака хуй не суёт )))
нас так прапор учил, и походу был прав )))
11 0

Комментарии 7

  1. Alex66
    Семён Семёныч...
    7 0
    ответить
  2. KolyakaMalyaka
    А снимает Мигель? Бывший лучший друг?)))
    8 1
    ответить
  3. Battoichi
    не суй пальцы туда,, куда собака хуй не суёт )))
    нас так прапор учил, и походу был прав )))
    11 0
    ответить
  4. Юрич
    Этим пальцем в носу ковыряться дальше не удобно будет
    5 0
    ответить
  5. сергей павочка
    хуйня ничего страшного, у него ещё много пальцев.
    5 0
    ответить
  6. Дядя Митя
    Видел этот эпизод до конца. Пальчик поломался и гипс. Молодец, заснял хорошо.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий